Lot Nr. 139-118482/0025

China, 20. Jh.

, Hängerolle,"Maus versteckt sich vor einer Katze", signiert Qi Huang (Signatur im Text), oberer Signaturstempel Bai Shi, unterer Signaturstempel Qi Huang Zhi Yin, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, minimal fleckig, 134,8 x 34 cm,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

31.01.2024 - 14:39

Startpreis:
EUR 130,-

China, 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.01.2024 - 14:39
Besichtigung: Online