Lot Nr. 138-080607/0008

Lea Reinhart *

(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Putti und Blumen, signiert L. Reinhart, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.03.2024 - 15:02

Verkaufspreis:
EUR 250,-

Lea Reinhart *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 28.03.2024 - 15:02