Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Weidelandschaft mit Hirtin, signiert, bezeichnet A. Kaufmann Paris, Öl auf Leinwand, 36 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.03.2024 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 1.930,-
Adolf Kaufmann
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.03.2024 - 15:09 |