Palettengabel "Söllner",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung/Besichtigung in 7343 Neutal
07.02.2024 - 15:05
- Startpreis:
Palettengabel "Söllner",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 07.02.2024 - 15:05 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2024 |
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert