Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) ohne Titel,(Bauernhaus), signiert "K. Goldammer (19)81, Radierung in Farbe, Nummer IX von XV nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 26,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
12.02.2024 - 10:19
EUR 170,-
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: