Enzückendes Kinderdreirad in Form eines Pferdes
, ursprünglich Frankreich 2. Hälfte 20. Jh., Antrieb über Handpedale und Fußlenkung, Gusseisenkopf und Holzkörper braun nachlackert, ca. 69 x 78x 39 cm, Starke Alterspuren, schöne Patina, Antriebskette u. Sattel fehlen
12.02.2024 - 10:02
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:02 |