Umseizig verglaste Vitriene, Firma "USM HALLER"
, letztes Viertel 20. Jh., verchromtes Rundstabgestell mit Innenbeleuchtung und 5 Fachebenen mit je einer Tür, ca. 189,5 x 52 x 39 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
12.02.2024 - 10:54
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:54 |