Vase aus Marmor mit Lapislazuliauflagen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Marmor, Lapislazuliauflagen; innerer Mündungsrand vergoldet; Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise leichte Sprünge und minimale Fehlstellen; H. 12,8 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:30
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2024 - 14:30 |