Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Winterlandschaft mit Raben, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Bütten, Nr. 175/350, Plattengröße ca. 19,5x 28 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 44 cm, ungerahmt, wenige leichte Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:22
EUR 340,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- 5 Bouillontassen mit 5 Untertassen, Augarten, Wien, um 2000
- Kaiser Karl I. von Österreich - Fotoalbum "Mürzzuschlag 17. August 1913",
- Kaiser Karl I. - Widmungsfotoalbum des k. u. k. Eisenbahn-Ersatz-Baon. 1917,
- Poststück - spezialsammlung BERLIN in der letzten Kriegsphase 1945 mit Bezug WIEN,
- 2 belgische Kaffeekannen,