Camilla Göbl (Göbl-Wahl)*
(Wien 1871-1965) Blumenstillleben - Frühlings- und Sommerblumen in einem Keramik-Gefäß, signiert unten links: C. Göbl, Öl auf Karton, ca. 40 x 32 cm, verschmutzt, Retuschen, Kanten berieben, beschädigter, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:05
- Startpreis:
Camilla Göbl (Göbl-Wahl)*
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:05 |