Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Ein guter Jahrgang", 1993, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt und mit einer Widmung versehen, Nr. 75 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 29,8 cm, Blattmaße ca. 46 x 61 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:51
EUR 780,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:51 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-