Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Rondo", 1994, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, 196 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,7 x 45 cm, Blattmaße 46 x 60,9 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:52
EUR 910,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:52 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: