Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Der Brunnen im Alten Rathaus, betitelt, signiert Joh. Nep. Geller, Aquarell auf Papier, 18 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:39
- Startpreis:
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:39 |
- Kleine Deckelterrine und zwei gehenkellte Schalen, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961
- Heriz,
- Konvolut Märklin Spur 0 um 1940,