Lot Nr. 145-041760/0026

Diamant Granatgarnitur

Diamant Granatgarnitur - Schmuck

Gold 750, Brillanten tlw. im Altschliff, Diamanten im Achtu. Sechzehnkantschliff zus. ca.3 ct, best. aus: 2 Ohrsteckgehänge, Armband, Collier, Steckschließe, Längen ca. 18 cm u. 40 cm, 105,7 g, Steckpatente fehlen, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg80

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.12.2016 - 16:40

Startpreis:
EUR 2.600,-

Diamant Granatgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 07.12.2016 - 16:40
Besichtigung: 01.12. - 06.12.2016