Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Alt Prag, 1897, handsigniert: Orlik, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 12,8 cm, gedruckt von der K. K. Hof- und Staatsdruckerei, Wien, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:16
- Startpreis:
Emil Orlik
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.02.2024 - 15:16 |