Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, mittlerer Brillant ca. 0,30 ct, RW 55, 10,3 gøg10
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.03.2024 - 10:40
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.03.2024 - 10:40 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.02. - 6.03.2024 |
- Armkette
- Partie Literatur u.a. mit Dr. Ferchenbauer (Ausg. 2000),
- **/gestempelt - Österreich postfrische Sammlung 1975-2020inkl. KB,
- Erwin Eisch (1927 Frauenau - 2022 Zwiesel), Vase, Studioglas, 1985