Dame mit Brief und Brieftaube, Herr mit Dudelsack
und Roase, Sitzendorf, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze tlw. ausgebrochen, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.02.2024 - 10:03
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:03 |