Seto Brule parfum,
Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 37,5 cm, signiert Nippon Seto Kawamoto Masakichi Tsukuri
Expertin: Regina Herbst
21.02.2024 - 10:58
- Startpreis:
Seto Brule parfum,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:58 |