Schale mit Silbermontierung, Alexander Wagner, Wien, nach Mai 1922
farbloses Glas, blau überfangen, geschliffener Ornamentdekor; Montierung aus Silber, gemarkt: Wiener Tukankopfpunze für 800-Silber, Meisterzeichen AW, 800; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen; H. 10,3 cm, Dm. 20,4 cm. (SH)
21.02.2024 - 10:28
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2024 - 10:28 |