Einachsanhänger "Mühlberger KM 1000",
EZ 02/2003, offener Laderaum, 340 kg Eigengewicht,750 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 410 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (FK-853BB)
28.02.2024 - 13:28
- Startpreis:
EUR 50,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 28.02.2024 - 13:28 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2024 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Brillant Perlmuttring
- Dagobert Peche, Spitzendecke: Nymphe ("Liegender Akt"), Wiener Werkstätte, um 1920, zwei Klöppeleinsätze mit figuralen Motiven, wohl Dagobert Peche, Wiener Werkstätte, um 1922/24 und eine kleine runde Spitzendecke, Wiener Werkstätte, um 1920
- Karl Korab *
- Spiegelrahmen im Rokokostil, 20. Jahrhundert