Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Fischer", rückseitig mit Signaturstempel "R. Ullik", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 54 x 65 cm, gerahmt
26.02.2024 - 10:20
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: