Künstler 1. Hälfe 20. Jh.
, "Hohensalzburg" undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 17,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
26.02.2024 - 10:36
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfe 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.02.2024 - 10:36 |