Kleiner Biedermeier-Schrank,
ca. 1830, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und 1 Tür, Fachbretter, ca. 175 x 105 x 52 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:42
EUR 650,-
- Startpreis:
Kleiner Biedermeier-Schrank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel & Interieur |
Datum: | 27.02.2024 - 14:42 |