Paar Fauteuils,
im Louis XVI-Stil, Ende 19. Jh., reich ornamental und in Form von Blütenfestons beschnitzte Hartholzgestelle, gold nachgefasst, in hoher Qualität erneuerte Tapezierung, lose Sitzkissen, schöner gepflegter und restaurierter Allgemeinzustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:04
EUR 3.250,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Paar Fauteuils,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel & Interieur |
Datum: | 27.02.2024 - 15:04 |