Paar Appliken,
wohl England, Anfang 20. Jh., versilberte Metallschäfte ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern und Widderköpfen geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, 40 x 40 x 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
27.02.2024 - 15:39
- Startpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel & Interieur |
Datum: | 27.02.2024 - 15:39 |