Khorasan,
Iran, ca.200 x 129 cm, Ende 19. Jh. Antike Brücke mit seltener Löwendarstellung um eine zentrale Mitte. Mit diversen Gebrauchsspuren, Beschädigungen und großflächig verkürztem Flor, komplett erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
23.02.2024 - 14:05
EUR 320,-
- Startpreis:
Khorasan,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 23.02.2024 - 14:05 |