Michou Hutter, "Garderobe"
2019, Öl auf Baumwollgewebe, 57 x 41 cm, Keilrahmen, signiert; www.erlas.at/michou-hutter
04.03.2024 - 17:13
- Startpreis:
EUR 900,-
Michou Hutter, "Garderobe"
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:13 |
Auktionsort: | Kunstdepot, Paracelsusgasse 6/Top 2, 1030 Wien |
Besichtigung: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |