Saphir Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, seitlich je drei Brillanten, ein oval facettierter Saphir, Feingoldeinlage, Ringkopfbreite ca. 12,5 mm, RW 60, 11,4 g, Tragespurenøg11
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 10:04
- Startpreis:
EUR 750,-
Saphir Brillant Ring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.02.2024 - 10:04 |