Lot Nr. 138-081487/0003

Ungarischer Künstler um 1870

Interieur mit Lesenden, rückseitig undeutlich bezeichnet, datiert 1866, Öl auf Holz, ca 16 x 12,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.03.2024 - 10:12

Startpreis:

Ungarischer Künstler um 1870

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.03.2024 - 10:12
Besichtigung: Online