Deutsche Schule des 18. Jhdts. Umkreis Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy
Bildnis eines Rabbiners mit pelzverbrämter Kappe und Buch, unten links datiert: 1750, Öl auf Holz, ca. 12 x 9 cm, geleimte restaurierte vertikale Bruchstelle, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 400
07.12.2016 - 14:04
- Startpreis:
Datum: | 07.12.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |