August Müller
(Rottweil 1836-1885 München) Geschwisterliebe, signiert Aug. Müller München, Öl auf Leinwand, 75,5 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2024 - 10:48
- Startpreis:
EUR 1.800,-
August Müller
Datum: | 05.03.2024 - 10:48 |