Salvo *
(Leonforte, Sizilien, 1947-2015 Turin)
Islanda, 2009, rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Salvo, Turin registriert.
Ein Fotozertifikat liegt bei
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
14.03.2024 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Salvo *
Ein Fotozertifikat liegt bei
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |
Schätzwert:
EUR 55.000,- bis EUR 75.000,- -
Schätzwert:
Schätzwert:
EUR 55.000,- bis EUR 75.000,-