Manfredo Massironi *
(Padua 1937-2011)
Struttura visiva, 1960, signiert, datiert M Massironi '60, Karton, Faden, Plexiglas, Holz, 38,5 x 70,5 x 5 cm, Holzrahmen
Provenienz:
Privatsammlung Süddeutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
14.03.2024 - 13:16
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Manfredo Massironi *
(Padua 1937-2011)
Provenienz:
Privatsammlung Süddeutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 13:16 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |