Manfredo Massironi *
(Padua 1937-2011)
Ohne Titel, signiert, Assemblage aus Karton und Holz auf Tafel, 74 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
14.03.2024 - 13:17
EUR 845,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Manfredo Massironi *
(Padua 1937-2011)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 13:17 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |