Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Vase mit Gladiolen, signiert, datiert J. Dobrowsky 53, Aquarell, Gouache auf Papier, 64,5 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.03.2024 - 16:24
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 16:24 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |