Sitzbank
Italien, Venedig 20. Jhdt., Holzkorpus im Barockstil, weiß staffiert, tapeziert, Möbelstoffbezug, partiell mit Oberflächenmängeln, Stoffbezug fleckig, verschmutzt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:18
- Startpreis:
Sitzbank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 11:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |