Robert Schöffmann *
(Villach 1963-2011) "Weiblicher Akt", signiert R. Schöffmann, datiert 2006, betitelt "groteske Groteske", Bleistift auf Papier, Ausschnitt 29 x 20 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:17
- Startpreis:
Robert Schöffmann *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |