Geflügelter Doppelengelskopf,20. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz, "antikisierend" polychrom gefasst und vergoldet, 27 x 14 cm, minimale Fassungsschäden (FT)
06.03.2024 - 14:12
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.03.2024 - 14:12 |