6 Sheffielder Dessertmesser,
Metall, Silberheft, Länge 18,5 cm, Firmenzeichen John Biggin, Sheffielder Beschauzeichen 1917/18, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:16
- Startpreis:
6 Sheffielder Dessertmesser,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.03.2024 - 14:16 |