Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
braun gebeizter Holzkorpus, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Fachteile, innen austapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, in späterer Zeit umgebaut
02.04.2024 - 15:23
- Startpreis:
Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:23 |