Lot Nr. 191-024580/0008

Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,

braun gebeizter Holzkorpus, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, diverse Fachteile, innen austapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, in späterer Zeit umgebaut

02.04.2024 - 15:23

Startpreis:

Uhrenvitrine, 19. Jhdt.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.04.2024 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online