Anonymer Künstler
(letztes Viertel 19. Jhdt. Orientalisches Flussufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32,5 x 47 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert/ verschmutzt, Rahmen bestoßen
02.04.2024 - 15:16
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:16 |
- Diamantanhänger zus. ca. 3,40 ct
- Brillantring zus. ca.0,30 ct
- Fritz Grath, um 1940
- Werner Augustiner *