Franz von Stuck
(Tettenweis bei Passau 1863-1928 München) Forellenweiher, in der Platte signiert unten links, Radierung, ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
07.12.2016 - 16:03
EUR 380,-
- Startpreis:
Franz von Stuck
Datum: | 07.12.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |