Lot Nr. 110-024330/0004

Wilhelm Schwar *

, (Münster 1860- 1943 München), "Bildnis einer jungen Frau", oben links signiert "W. Schwar", Öl auf Leinwand, ca. 15 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

11.03.2024 - 10:33

Startpreis:

Wilhelm Schwar *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.03.2024 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online