6 kleine Löffel
Silber 800, Länge ca. 16 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, einer davon mit Radlpunze von 1863, zus. 145,7 g, tlw. fleckig, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.03.2024 - 11:18
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
6 kleine Löffel
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 11:18 |