Louis Kley
(Sens 1833 - 1911 Paris) - Schreibzeug, Marmor, Bronze vergoldete Montierungen, Büste Kaiser Napoleon I., 2 Tintenfässer mit Glaseinsätzen, 41,5 x 23,5 cm, Höhe 27 cm, Büste bezeichnet "Kley", (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.03.2024 - 14:03
- Startpreis:
Louis Kley
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 13.03.2024 - 14:03 |
Besichtigung: | 05.03. - 13.03.2024 |