Zwei lose Brillanten zus. 0,28 ct
In verschweißter Blisterbox, zwei Diamond Reports von 2012 liegen beiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.03.2024 - 14:25
- Erzielter Preis: **
-
EUR 270,-
- Startpreis:
-
EUR 180,-
Zwei lose Brillanten zus. 0,28 ct
In verschweißter Blisterbox, zwei Diamond Reports von 2012 liegen beiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 20.03.2024 - 14:25 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Brillantohrstecker
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), hohes Objekt mit zwölf Quadraten
- Pistole, Sauer & Sohn - Suhl, Mod.: 1919 zweite Version, Kal.: 6,35 mm,
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Kurt Moldovan *