Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, Kette aus Platin, Länge ca. 47 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 5,9 g, in Formetuiøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:53
EUR 650,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.04.2024 - 10:53 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 12.03. - 3.04.2024 |
- Brillant Aquamarin Garnitur
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Tumalin Diamant Damenring