Anton Raufer-Redwitz *
(1871-1965) Früchtestillleben mit Trauben und Kirschen, signiert A. Raufer-Redwitz, Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:12
- Startpreis:
EUR 380,-
Anton Raufer-Redwitz *
Datum: | 19.03.2024 - 10:12 |