Jean David de Sauzea
(Saint-Etienne 1850-1914 Le Havre) Paris, Einfall feindlicher Truppen, signiert, datiert, mit Widmung versehen J. David de Sauzea 1900, Öl auf Leinwand, 54,5 x 82 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:29
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Jean David de Sauzea
Datum: | 19.03.2024 - 10:29 |
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Wiederlade-Konvolut,
- Satz Birminghamer viktorianische Hornbecher,