Melchior Brassauw, zugeschrieben
(Mecheln 1709 - nach 1757 Antwerpen)
Südliche Landschaft mit eleganter Gesellschaft,
Öl auf Leinwand, 76 x 95 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |